+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Председатель коллегии: ЛУНЕВ Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов ЛУНЕВ Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов

Я проживала с мужем 19 лет, у нас несовершеннолетн…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЯ проживала с мужем 19 лет, у нас несовершеннолетн…
0 +1 -1

Я проживала с мужем 19 лет, у нас несовершеннолетняя дочь-инвалид, он ушел в другую семью, но на развод я не подаю,Хочу подать на алименты без расторжения брака. Сколько процентов будут взыскивать если у нас ребенок-инвалид? или установлен для всех 25%-ый барьер?

1 ответ
0 +1 -1

Согласно ст. 86 СК РФ, при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.