+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
УСЛУГИ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА


Бесплатная юридическая консультация online

Уже на сайте юридическую консультацию получили: 4875 человек.

Нужна помощь или юрконсультация, и ищите хорошую адвокатскую контору? Звоните: (495) 249-04-28 или задавайте вопросы с сайта, и мы постараемся вам помочь!
Неискренность доверителя в общении со своим защитником возлагает на него всю ответственность за исход дела.
Председатель коллегии адвокатов: ЛУНЕВ Алексей Владимирович, адвокат
Вернуться к выбору разделов юридической консультации

Юридическая консультация - уголовное право


Ваш вопрос был успешно отправлен администратору.Задать еще вопрос
Представьтесь:  
Ваш вопрос:  
Ваш телефон:  
Для отправки ответа на e-mail укажите свой электронный адрес:  
Введите число, отображенное на картинке:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   
Следующие
Вопрос № 12433
Дата: 18-06-2013
Вопрос: добрый день.меня лишили водительских прав.я купил левые в интернете меня в пьяном виде поймали и с ними щас будет суд что мне грозит скажите пожалуйста
Ответ: Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ за использование заведомо подложного документа. Также за управление транспортным средством в состоянии опьянения вас могут привлечь к ответственности по ч.3 и ч.4 ст.12.8 КОАП, санкция указанных норм предусматривает наказание в виде 15 суток ареста и лишения права управления транспортным средством на три года.
Вопрос № 12430
Дата: 11-06-2013
Вопрос: Здравствуйте! Правомерны ли действия следователя, приобщивший в качестве вещественных доказательств, к материалам предварительного расследования информацию, содержащуюся на цифровых носителях (дисках). Информация была украдена (скопирована на диски тайно) сотрудником предприятия с основного сервера предприятия и принесена следователю. Причем момент копирования с сервера предприятия или какого-то другого сервера не подтвержден де-юре.
Ответ: Для того, чтобы ответить на ваш вопрос и дать конкретные рекомендации, необходимо ознакомиться с имеющимися документами. Вы можете записаться на консультацию к адвокатам коллегии по тел.8-495-681-91-99.
Вопрос № 12414
Дата: 19-05-2013
Вопрос: здравствуйте,алексей владимерович!моего мужа осудили по ст 264 ч2 на 2.4года,он написал кассационную жалобу,при этом приведущая судимость не погашена,там осталось пару месяцев,есть ли вероятность на условный срок?или на что можно рассчитывать?
Ответ: Уточните, за совершение какого преступления ваш муж был осужден в предыдущий раз,имеются ли смягчаюшщие обстоятельства? Вы можете записаться на консультацию к специалистам коллегии по тел.8-495-681-91-99.
Вопрос № 12389
Дата: 20-04-2013
Вопрос: Здравствуйте уважаемые юритсы! у меня условный срок могу ли я снять его досрочно?
Ответ: Добрый день! Согласно п.1, ст. 74 УК РФ: 1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.
Вопрос № 12332
Дата: 10-03-2013
Вопрос: Здравствуйте! Мы 8 марта отдыхали в кафе,ни кого не трогали,в кафе началась драка ,наш друг попытался разнять и зачто был избит группой людей( у друга много телесных повреждений :пробита голова ,откусили ухо ,на теле много синяков). В полиции нам сказали ,что у нас редко выигрывают моральные иски ,и материальные, имеются видеозаписи камеры видео наблюдения.Подскажите пожалуйста ,как нам лучше поступить ,на что мы имеем право. И стоит ли нам подать в суд на кафе,так как там нет охраны и бармен не вызвал вовремя полицию.Большое спасибо !
Ответ: Вы можете написать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту причинения вашему другу телесных повреждений. Вы можете обратиться за развернутой консультацией к специалистам коллегии, предварительно записавшись на консультацию по тел.8-495-681-91-99.


1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   
Следующие