+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
УСЛУГИ
ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА


Бесплатная юридическая консультация online

Уже на сайте юридическую консультацию получили: 4875 человек.

Нужна помощь или юрконсультация, и ищите хорошую адвокатскую контору? Звоните: (495) 249-04-28 или задавайте вопросы с сайта, и мы постараемся вам помочь!
Неискренность доверителя в общении со своим защитником возлагает на него всю ответственность за исход дела.
Председатель коллегии адвокатов: ЛУНЕВ Алексей Владимирович, адвокат
Вернуться к выбору разделов юридической консультации

Юридическая консультация - семейное право


Ваш вопрос был успешно отправлен администратору.Задать еще вопрос
Представьтесь:  
Ваш вопрос:  
Ваш телефон:  
Для отправки ответа на e-mail укажите свой электронный адрес:  
Введите число, отображенное на картинке:
Предыдущие   
21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   
Следующие
Вопрос № 12041
Дата: 12-11-2012
Вопрос: у меня двое детей 1,6м. и 9 лет. Хочу развестись с мужем. Вопрос вот в чем,у нас есть квартира и дом,но дом в процессе стройки.хочу спросить как можно поделить имушество,мне с детьми жить не где,по хорошему с мужем договориться не получаеться,говорит что все его и ни чего не даст!Что делать? Заранее спасибо!!
Ответ: Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на квартиру и дом. По закону имущество, нажитое супругами во время брака делится в равных долях между супругами. Вы можете обратиться за очной консультацией к специалистам нашей коллегии, предварительно записавшись на прием по тел.8-495-681-91-99.
Вопрос № 12039
Дата: 11-11-2012
Вопрос: Можно ли сыскать аллименты с человека у которого первая группа инвалидности.Он не дееспособен,нуждается в постороней помощи.Живёт в квартире один.Спасибо.
Ответ: Да, можно. Согласно п. 2 Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 г "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей", алименты взыскиваются со всех видов дохода, в том числе, и с пенсии по инвалидности.
Вопрос № 12036
Дата: 10-11-2012
Вопрос: Муж собрался разводиться я впрочем не против но проблема в том что есть кредиты которые я брала без его ведома на семейные расходы в том числе и на детей есть ли шанс на раздел задолженности попалам?
Ответ: Да, шанс есть. Для подробной консультации вы можете записаться на прием к специалистам нашей коллегии по тел.8-495-681-91-99.
Вопрос № 12035
Дата: 10-11-2012
Вопрос: брат в браке купил квартиру в кредит.в купле-продажи участвовал один.деньги продавцам передавал через банк.жена работала в парикмахерской.зарплата была где-то 5-7т.р.также имеют общего ребенка и на момент сделки ребенок уже родился.в квартире прописан один.квартира куплена 5-лет назад.жена не работает 3 года.брат работает вахтами.уезжает на 2 -3 ,а то и 4 месяца.все деньги отдавал жене,она соответственно платила из них кредит и комунальные услуги.последнее время зарплатная карточка находится у нее.получает зарплату и присылала брату тысяч 10-20.остальное говорила собирает.теперь она стала развратно себя вести .разбила семью соседей.жена соседа сообщила об этом брату моему.она перестала платить кредит и сняла все деньги.брат не знал что она не платит кредит.теперь она ему сказала что деньги ее и пусть уходит с квартиры.что можно посоветовать брату.как поступить,чтоб не остаться на улице,да еще и с не выплаченным кредитом
Ответ: Брат может подать развестись с женой и разделить квартиру и соответственно кредит, в таком случае кредит они будут платить пополам.
Вопрос № 12034
Дата: 09-11-2012
Вопрос: Мой муж отобрал у меня детей,развелся без моего ведома,а теперь лишает меня материнства. В се это время он не давал мне видеться с моими детьми. Как мне поступить чтобы он меня не лишал материнских прав? Зарание спасибо!
Ответ: Для ответа на ваш вопрос необходима очная консультация. Для лишения родительских прав должны быть веские основания, это не просто. Вы можете записаться на консультацию к специалистам нашей коллегии по тел.8-495-681-91-99.


Предыдущие   
21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   
Следующие